Что будет, если выпить молоко и сразу спать? Что будет, если выпить кофе и сразу спать? Что будет, если выпить кофе с молоком и спать?

Медицина+5
savger
Навсегда ничего не бывает.  · 9 июн 2022
Если вопрос интересует только спрашивающего, то лучший ответ (в этом случае) будет тот, что проверится опытным путём. Так физиологические особенности у разных людей разные. Но вот я точно знаю, даже не проверяя эмпирически, что будет, если к указанным ингредиентам добавить пурген или касторовое масло. Про сон придётся забыть :)) Однозначно! Даже для людей с отличной физиологией.