Что будет, если выпить 10 таблеток "Феназепама"?

МедицинаТранквилизаторы+2
Сергей Расланбеков
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург...  · 16 сент 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Сергей! В случае приема высоких доз транквилизаторов наступают симптомы передозировки: выраженное угнетение сознания, сердечной и дыхательной деятельности, выраженная сонливость, длительная спутанность сознания, снижение рефлексов, длительная дизартрия, нистагм, тремор, брадикардия, одышка или затрудненное дыхание, снижение АД, кома.