Что будет если все будут точно знать что смысла в жизни нету?

Смысл жизни
Орхан Искандеров
Интересы  · 11 мая 2018

А разве нашу повседневную жизнь определяет сам смысл бытия? Всё-таки мы сами делаем свой каждый день, не считая, конечно, социальных обязанностей, например, ходить на работу... Я вопрос о смысле жизни для себя решил однозначно (в отношении отдельной особи), но я совсем не думаю о суициде, или бегстве подальше от общества. Всё-таки, человек существо социальное, ему нужно общество себе подобных, а жизнь в обществе предполагает соблюдение определённых правил. Надо просто помнить, что смысл жизни совсем не влияет на нашу обычную жизнь, есть он, или нету