Что будет, если водительские права просрочены?

Водительские права+1
Дмитрий Велесов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 17 мар 2021  · mos.ru

Здравствуйте, Дмитрий!

Срок, в течение которого необходимо обменять просроченные права, не установлен. Таким образом, наказание за несвоевременную замену прав не предусмотрено.

Однако ездить с просроченными правами нельзя. За езду с недействительными правами предусмотрен штраф от 5 000 до 15 000 рублей.

Ознакомиться с информацией о замене прав можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!