Что будет, если внутривенно ввести серную кислоту?

МедицинаХимия+3
Михаил Старков
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 29 февр 2016

Думаю, будет мгновенный тромбоз вены в результате коагуляции крови. Если уже менее концентрированная кислота сумеет распространиться с кровотоком - ожоги, тромбозы, химическое отравление, кома и затем смерть головного мозга по достижении его кислотой (то есть, через несколько секунд).

Будет мгновенный диагноз -- идиотизм 😊😷😁