Что будет, если вакцину Спутник v ввели подкожно?

Медицина+2
секов александр
Медицина, здоровье  · 9 окт 2021
Описанные действия маловероятны, но все же, если это произошло, то вакцина скорее всего не даст нужного результата и антитела не будут сформированы.
Люблю каждый день следить за мировыми новостями...  · 26 сент 2021
Разве это возможно? Всегда Спутник внутримышечно колят. Ни единого случая не слышал, что подкожно кололи. Может врачи на данном сайте больше скажут, но я общался и они не слышали.