Что будет, если в теле человека внезапно в случайном порядке исчезнет 0,1% всех атомов?

ФизикаБиология+1
Альберт Муртазин
Немного о броне и снарядах  · 2 окт 2021
Смотря к какой части тела эти атомы относятся. Например, у тебя исчезнет рука (а это явно больше 0,1%). То есть, её не оторвет, а она именно исчезнет — без боли и потери крови. Тогда, видимо, тебе ничего не будет, разве что скончаешься от культурного шока. Ну а если эти атомы будут из сердца или мозга — тогда тебе не поздоровится ( то есть состояние твоего здоровья может ухудшиться).