Что будет, если в течение месяца выпивать ртуть из одного градусника?

ХимияЗдоровье+1
Kan Garoo
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 мар 2017  ·
id186672748

Сейчас отвечаю по памяти, как и вам, лень гуглить)) - Насколько подсказывают остатки моей общемедицинской эрудиции, токсичны ПАРЫ ртути. Металлическая ртуть сама по себе - нет.

То есть где-то в недрах квартиры у меня лежит очень старая книжка по лечению запоров и непроходимости кишечника. В которой одним из методов описывается как раз сожраканькать килограммчик ртути, с тем, чтобы этот шарик механически засор - прочистил))

вредные советы