Что будет, если в течение 7 часов инкубационное яйцо индоутки будет находится при температуре +42 градуса?

Домашние заданияЯйца+2
Милена Суворова
Завод Пятигорсксельмаш занимается производством...  · 8 дек 2020  · psm-don.ru

Здравствуйте, При температуре 39 градусов зародыш погибает в течении 15 минут, а уж если в течении 7 часов, то с полной уверенностью можно сказать, что данное яйцо более не является инкубационным