Что будет, если в православной гимназии сказать, что ты атеист?

ОбществоОбразование+3
ирина данилова
Языки, Путешествия, Спорт, Билингвы, Теннис  · 3 февр 2023
Ничего не будет, не ясно только зачем атеист туда сам пошёл учиться, если ему православие не близко. Какой-то мазахизм или что? Потому как правила учебного заведения он обязан будет соблюдать все равно.
Да, будет выглядеть просто глупо. Как, человек который панически боится удара током, пришеедший учиться на электрика.