Что будет, если в отношениях женщина намного ниже по общему развитию, чем мужчина?

ОтношенияОбщение+1
Александр Ковалев
Работаю в связи, люблю прогулки на природе, путеше...  · 14 дек 2020

Доброго времени суток. Будут отношения двух понимающих людей. Между любящими людьми такой вопрос стоять не будет - мужчина сделает многое, чтобы его спутница повысила свой уровень развития. Да и как можно оценить уровень? Каждый человек развит по-своему, есть какие-то сильные и слабые черты. Главное - понимание необходимости саморазвития и замечательно будет, если помощь придет от близкого человека.