Что будет, если в момент установления материнской платы вырубится электричество?

ТехнологииКомпьютеры+3
Василиса Проказова
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 6 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, материнскую плату правильно устанавливать в обесточенную систему. Как уже сказал другой специалист любые манипуляции с ПК, в том числе и сборка проводят без тока.
Видимо у Вас побывал дома нечистый на руку мастер. Лучше обращайтесь за квалифицированной помощью к надёжным людям.