Что будет, если в 14 лет я не получила паспорт, мне уже 17?

ДокументыШтрафы+1
Неприкосновенная Личность
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 25 окт 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Подать заявление на оформление общегражданского паспорта необходимо в течение 30 дней с момента достижения 14 лет. Если документы будут поданы позже, на родителя или законного представителя могут наложить штраф.

С перечнем документов, требующихся для оформления общегражданского паспорта, вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!