Что будет, если сунуть палец в розетку?

МедицинаЖизнь+3
ARChannel
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 сент 2018

Сунул в своё время спицы в розетку, в которой было стандартное напряжение — 220 вольт. Был удар током. Я держал так руки недолго, поэтому обошёлся хорошим ударом по рукам и по нервам. Ощущения в руках не помню, но была дикая истерика от удара.

Если сунуть пальцы в розетку, то, как уже сказали, они не пройдут (но лишний раз проверять не стоит, конечно).