Что будет, если США арестуют Путина, когда он приедет к ним на какой-нибудь международный саммит? Имеют ли они на это право?

Зачем я это узнал?+4
Александр Котов
Head of the Testing Expertise. Индивидуальное...  · 18 окт 2021
Забавный вопрос. По той же причине, Владимир Путин не попал ни в один из санкционных списков.
Поскольку включение в санкционный список, с точки зрения международного права является актом объявления Войны. И тут уже никого не будет интересовать отношение к личности Путина. После подобного шага, незамедлительно будут начаты действия прописанные в одном из вариантов развития событий и предусмотренных действий. Ни для кого не секрет, что уже сейчас существует множество планов по ответным действиям на изменения в мире. С одним из таких планов мир ознакомился в марте 2014 года, на одном из полуостровов недалёких стран. Не просто так в Министерство Обороны набрали несколько тысяч аналитиков.
Американцы сами себя арестовали и уже давно)