Что будет, если совершенно отказаться от жидкой пищи? (супы, борщи и так далее)

Еда, напитки и кулинария+3
Anatoliy Doctor
Человек-психолог, менеджер, разработчик  · 26 окт 2016

По истечению немногого времени по сути с Вашим организмом ничего не будет, но позже могут начаться проблемы по серьезнее. Моя подруга, например, не ела "супы, борщи и так далее" около двух лет, и начались проблемы по типу гастрита и постоянной тяжести.

Знаю людей, которые не едят супы вообще (не любят просто) и прекрасно себя чувствуют. Знаю людей (вот я, например), которые не мыслят жизни без супов, но всё равно не избежали гастрита.