Что будет, если скажут по всем новостным каналам, что мы живём в Матрице?

НовостиЧто будет+2
Брюс Уэйн
Привет, люблю этот сайт.  · 4 нояб 2020

Будет много-много людей,которые не будут понимать,что происходит. Они будут говорить: «Что вы несёте! Мы не хотим жить в Матрице!» А те,которые захотят понять, будут говорить: «Да это же бред!». А те кто не захотят понять,будут говорить: «Мы хотим жить в реальном мире». И так далее. И так далее,и так далее. В результате мы будем жить в мире,где всё будет происходить,по принципу «что написано пером - не вырубишь топором».