Что будет, если съесть горящую еду или что-то другое горящее? Человек умрёт?

МедицинаТерапия+2
Ирина Л.
Ортодонт | Специалист по исправлению прикуса...  · 23 мая 2021  · stomatolog-rayter.ru

Здравствуйте!
Все зависит от показателей того объекта, который поступит в ваш пищеварительный тракт.

Если объект горит, то в ротовой полости огонь полностью исчезнет, так как будет кислородное голодание для горящего объекта. За это время, огонь может привести к ожогу слизистых оболочек полости рта.

Дальше все зависит у уровня остывания объекта. Какие-то объекты могут достаточно быстро сбрасывать температурный режим и поступая в пищеварительный тракт, не причиняя серьёзного вреда. А есть объекты, которые долго остывают.

Если объект долго остывает, то он может создать серьезный ожог пищевода и желудка. Может наблюдаться перфорация желудочно-кишечного тракта, вплоть до смертельного исхода.

Пенсионер. Все вопросы.  · 24 мая 2021

Не обязательно умрёт. Но это отразиться на здоровье Может быть ожог пищевода или ротовой полости. При проглатывании горящего огонь почти сразу погаснет от недостатка кислорода.