Что будет, если семь дней молчать, перестать на это время пользоваться интернетом и не слушать музыку?

МедицинаПсихология+1
Dimonych Mogobist
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 27 дек 2016

Что будет, если семь дней молчать, перестать на это время пользоваться интернетом и не слушать музыку?

Во время випассаны это одно из условий. Нельзя общаться любыми способами, пользоваться техникой или думать о сексе, тем более трахаться в туалетах  :) Но это просто условия. Кроме условий нужно дело, которое будет делаться иначе ничего не будет. В випассане это медитация. Объяснять к чему она ведет думаю нет смысла, это много где написано.