Что будет , если путин решит добавить на флаг России свастику ( хз зачем , но было бы забавно и символично ) ?

ОбществоОбразование+5
Олег Вятищев
Студент Государственного Челябинского Университета...  · 7 июн 2018

Это будет очень глупо с его стороны , так как он нарушит изданный им же закон , который гласит , что пропаганда и распространение свастики и ее атрибутики наказуема - нарушение закона несёт за собой ответсвенность, к которой будут применены негативные санкции

Америка добавит на свой флаг рисунок серпа и молота, КНДР уничножит все свое оружие, ИГИЛ станут хиппи, вы прекратите спрашивать глупые вопросы, а theQuestion снова станет интересным сайтом.