Что будет, если пустить газ для зажигалок под водой и поджечь пузыри?

ФизикаНаука+1
Иван Шишкин
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 22 авг 2016

Огонь это активный процесс окисления. Так как чистого кислорода в пузырях газа находящихся под водой нет - то гореть он не будет. К тому же температура возгорания достаточно высока. Даже если бы он смог воспламенится гипотетически - он бы мгновенно потерял нужную температуру в водной среде (даже кипящей, так как температура обычного пламени свечи составляет около 1000 °C).