Что будет, если прозвонил в полицию из-за шума соседей?

Почти месяц назад позвонил в полицию из-за шума соседей, сегодня позвонили и сказали, что нужно будет придти в администрацию в определённое время.
Что будет, если не приду?

Законы рфОтветы на вопросы+2
Denis novoselov
Высококвалифицированная юридическая помощь  · 17 янв 2021  · civilist22.ru
Кирилл

Здравствуйте!

Скорее всего, Ваше сообщение передано для рассмотрения на административной комиссии администрации района. Если Вы не явитесь, оно будет рассмотрено в Ваше отсутствие, если для этого нет препятствий.