Что будет, если принимать "Тонзилгон Н" через ингаляцию? Я ошибочно принимал его в легкие. Мне сейчас страшно.

Медицина+1
Prosto_bot
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 12 янв 2022  · shansclinic.ru
Если ничего страшного с Вами не произошло в момент ингаляции, то дальше можно жить спокойно.
Любое лекарственное средство нужно принимать по назначению врача, а если Вы решили лечиться самостоятельно, то хотя бы внимательно читать инструкцию перед приёмом.