Что будет, если приехать в США по туристической визе и остаться нелегально?

ОбществоЗакон+2
Ксения Балашова
Студент факультета иностранных языков  · 4 сент 2016

Если действительно есть такие планы, накопите денег. Я бы брал тысяч 5 долларов на первое время, это самое мало. На самом деле, адвокат обойдётся долларов в 600. Вполне можно легализоваться, а вот какой статус получите, сказать сложно. Короче говоря, на шикарную жизнь первые годы можно не рассчитывать :)