Что будет, если поцеловать неожиданно девушку, которая проявляла интерес?

ЖизньОтношения полов+3
Звезда
Практикующий психолог, гештальт-терапевт  · 1 дек 2021
Можете проэксперементировать и узнать. Для каждого человека по разному.
Вообще, это нарушение границ и возможно, вы можете напороться на агрессию.
Хорошая идея - озвучить свои намерения: "Ты мне очень понравилась, я нахожу тебя очень привлекательной, мне сложно удержать свое желание, очень хотел бы тебя поцеловать, что думаешь на этот счет, хотела бы ты, чтобы я тебя поцеловал? " и т. п.
Как считаете сами, приятнее когда отношения начинаются с уважение или с насилия?
Не всегда наши импульсы и желания могут подходить другим. Когда об этом есть возможность говорит, вероятность испортить отношения стремится к минимуму.