Что будет, если поставить видеокарту Asus GTS 450 на обработку графики, а GT 8500 на PhysX?

КомпьютерыВидеокарты+1
Александер Фокин
На нашем портале Вы найдёте самые интересные...  · 11 февр 2021  · amd.news

Здравствуйте. В теории, а скорее всего и на практике у основной видеокарты, ответственной за вывод и обработку изображения несколько повысится производительность за счёт передачи функции по обработке PhysX второстепенной карте.