Что будет, если посадить каштан, который был куплен в магазине и находился в вакууме при низких температурах?

Обычно, для проращивания каштана используют стратификацию

Растениеводство+4
Расим Мамедов
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 20 дек 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Попробовать, конечно, можно, но, как показывает практика, обычно такие попытки к желаемому результату не приводят. Дело в том, что для того, чтобы реализуемые в торговой сети продуктовые каштаны лучше хранились, создают условия, снижающие, в том числе, их способность к прорастанию. Вероятность того, что они прорастут, в определённой мере сохраняется, но она довольно низка.

1Fresh-New-Crop-Tasty-Chestnut.jpg