Что будет, если помыть прямые волосы шампунем для кудрявых волос?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Рина Морская
Профессионально собираю картон и битую посуду в...  · 22 февр 2018

Отвечу как кудрявый человек который вырос в семье с девушками у которых прямые волосы и которые брали мои продукты для волос)

От шампуня в целом ничего не будет, он по сути только смывает грязь. Увлажняет и питает волосы бальзам или маска. Если их нанести на прямые волосы то да, они станут мягче но будут похожи на сосульки, объема не будет никакого.