Что будет, если покрасить волосы в 12? А если не до корней?

ПодросткиВолосы+2
Амелия Шарапова
Арт-мастерская по волосам. Окрашивания, уходы...  · 31 июл 2021

Здравствуйте. Окрашивание волос в двенадцать никак не влияет на волосы и состояние здоровье организма. Нужно соблюдать правила при обесцвечивании волос:

Ни в коем случае не прикасаться агрессивными составами к коже головы т.к. не сформирован нормальный защитный слой, может вызвать серьёзные химические ожоги.

Отступая от кожи головы.