Что будет если поймала полиция в парке при употреблении алкоголя и вы убежали а документы остались у них?

Шамиль Ильясов
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею...  · 23 окт 2018

Ну вообще всё на усмотрение сотрудников МВД. Ваши действия могут расцениваться как неповиновение требованию сотрудника полиции в связи с исполнением ими обязанностей по охране общ. порядка и обеспечению общ. безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей - штраф до 1000 рублей или арест до 15 суток. Так же могут просто оформить протокол административного правонарушения за распитие спиртных напитков в общественных местах, и указать, что вы отказались от подписи.

Я бы посоветовала идти в районное отделение и пробовать решить ситуацию, каяться, признавать вину, понять и простить ))