Что будет, если поднести магнит к телефону?

ТелефоныОпыт+1
Дашка Киселева
Интернет-магазина Мир Магнитов  · 28 апр 2020  · mirmagnitov.ru

Экран. ... В современных ЖК-дисплеях, применяемых в гаджетах, изображение формируется воздействием тока на жидкие кристаллы, поэтому влияние магнитного держателя на телефон ничтожно мало. Связь. Теоретически сильное магнитное поле воздействует на радиоимпульсы, формируя иной раз серьезные помехи.