Что будет, если подъехать достаточно близко к дворцу Путина? Расскажите свою историю, если бывали рядом.

ПутинПрезидент россии+1
Игорь Саркисов
🍀 Естествоиспытатель   · 26 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com

Чтобы побывать во "дворце", вернее в гостиничном комплексе "Прасковеевка", достаточно просто снять там номер. Вам выдают пластиковую карточку, которая открывает дверь в номер. Она же будет и пропуском на территорию. Место приятное, не хуже, что подобные отели в Крыму. Но, признаться, и не лучше. А в Крыму, к тому же дешевле. Большой плюс отдыха в Прасковьевке - очень чистая вода в море. Крым маленький, там воду сильнее загадили.

Туда не подъехать, о какой гостинице идет речь?