Что будет, если питаться только в столовой, а дома вообще ничего не готовить?

Медицина+2
Алена Коваленко

Если нормальная столовая, то совершенно ничего! В армии все питаются целый год и все здоровы) Это даже к лучшему, т.к. полное питание, плюс режим, можно подбирать еду не тратя сил на готовку, покупку продуктов и т.д. Если бы у меня рядом с домом была недорогая столовая я бы непременно питался в ней)

Люблю умничать  · 9 дек 2016

С учётом того, что на готовку и мытье посуды в день уходит ~1час, за год вы сэкономите 365 часов бодрствования, то есть примерно 22 дня активной жизни (если считать, что в сутки вы бодрствуете 16 часов).