Что будет, если пить воду из-под крана?

МедицинаЗдоровье+1
Иосиф Мататов
Создатель https://russiaherb.com  · 14 июн 2017

Вода бывает разная, но, скорее всего, вы получите некоторый объем вредных веществ, которые станут накапливаться в организме и проявятся через годы. Можно ожидать проблем с почками.

Наберите воду в герметичную емкость, отнесите в лабораторию на тест. Такие тесты платно делают на водоканале. Они дадут заключение о составе воды, в нем, скорее всего, будут кальций и магний, которые проявляются в чайнике как белая накипь.

Какие проблемы с почками вызывают кальций и магний?