Что будет, если пить пиво каждый день?

Медицина+5
Роман Леонов
Кассир в общественном туалете.  · 29 окт 2017

Вам стоило бы задать вопрос в форме "Что будет, если выпивать n миллилитров пива ежедневно?" Учитывая вашу формулировку, никакой ответ не получится назвать верным. Например: от вас уйдёт жена. Или: вероятно, вы будете ходить в туалет посреди ночи.

P.S. Если вы найдёте лампу с джинном, как следует подумайте, как правильно сформулировать своё желание.

P.P.S. Если вы будете пить пиво каждый день, производители этого пива будут получать больше прибыли, чем если бы вы не пили пиво каждый день. Но только в том случае, если вы не варите себе пиво сами.