Что будет, если ответить на звонок-сброс?

Короче, надо востанновить страницу в ВК, нужен код для его востановленния, выскочила табличка которую я не успел прочитать....

Мне позвонил неизвестный номер(явно не Российский)

Я сбросил и прочитал табличку.

Это оказался звонок сброс, надо запомнить последние 4 цифры, номер у меня сохранился, но он был заблокирован...

Я вставил 4 цифры, написал новый пароль. Стал ждать разблокировки.

Я разблокировался.

И теперь у меня вопрос...

ЧТО ЕСЛИ, ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК СБРОС И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?🌚

ВконтактеСоцсети+1
Настоящий Рукожоп по имени Артём
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 14 июл 2019

На подобный звонок невозможно ответить, даже не предлагается кнопка ответа. Как раз сегодня восстанавлила пароль, и у меня была только кнопка для отклонения звонка. Вы можете это проверить сами, если снова нажмете, что забыли пароль.

а у меня кнопочный

и мне очень интересно что будет у меня