Какие могут быть последствия, если домашняя кошка съест слишком много апельсинов или других фруктов?

Ветеринария
Хитрый Жук
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 11 февр 2021  · purinaone.ru

Добрый день!

Фрукты могут вызвать у кошки рвоту и/или диарею, а некоторые из них могут быть ядовиты для кошачьих и опасны для здоровья и жизни питомца.