Что будет, если не отдыхать? Переключаться: работа, книжка, другая, еда, пение, рисование, спорт. Что будет если не заниматься пустым тупняком? Я выдержу?

ПсихологияПутешествия+1
Елена Пинчук
Художник, будущий юрист  · 28 апр 2017

Неожиданно для себя вы осознаете, что в сутках больше 24 часов. Часто мы тратим время на те же посиделки в интернете, забывая, что можно заняться чем-то стоящим: научиться играть на музыкальном инструменте, выучить языки или просто погулять на свежем воздухе и пообщаться с новыми людьми.

Если же вы имеете в виду не отдыхать в физическом плане, то постоянная деятельность, будь это работа, учеба, дополнительные курсы, спортивные занятия и прочее прочее( а возможно и все сразу, да еще и в один день) рано или поздно выпьет из вас все соки. Продержаться, вы, конечно, продержитесь- все зависит от вашей силы воли и целеустремленности,- но выглядеть вы будете, мягко говоря, не очень. Поэтому, лучшим решением, чтобы все успевать и делать это с наибольшей пользой для себя, является правильное распределение своего времени.