Что будет, если Навальный станет президентом?

ПолитологияПолитика+2
Семён Картинкин
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 8 июл 2021

То же самое, что сейчас на Украине... даже ещё хуже. Он отдаст США наше ЯО. Затем начнётся развал России - деление на Татарстан, Якутию, Дальний Восток... В общем, всё по плану Госдепа США - разделение России на 52-е мелких страны. При этом, эти 52 небольшие страны будут воевать друг с другом из-за территориальных претензий. Так, неспеша, будет решена проблема с "лишним" для англосионсаксов населением. Они, кстати, своих планов никогда не скрывали и идут к ним уже лет так 500, как минимум...

ТЫ ЧО ВАНГА ????