Что будет если начать употреблять во время беременности?

Медицина+3
вика ...
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 7 мар 2022
Возможно: замирание плода, может развиться порок сердца, заболевания дыхательной системы, развивается энцефалопатия или олигофрения (умственная отсталость), замедляется развитие всех внутренних органов, возможно формирования разного рода уродств, и ребёнок ещё не рождённый по сути дела становится алкоголиком, родившись он будет постоянно орать требуя алкоголь. Многие патологии проявляются не сразу, а через 5-20 лет после рождения.