Что будет, если много съедать ролтона?

Вообще полезно? И ещё один вопрос, как набрать вес?

МедицинаЗдоровье+2
Diana Gerasimenko
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 25 мар 2021

Ролтон это приемлемая еда, но если есть редко, если не высыпать в нее пакетики с добавками, если самостоятельно добавлять белки - мясо, яйца, если сопровождать овощами:)

Если я правильно поняла, вопрос все же о наборе веса.

Увы. Набрать вес иногда очень сложно и без консультации врача можно посоветовать только правильное питание. Ведь вес надо набирать и по жировой и по мышечной массе. А правильное питание это хороший белок, ценные жирные кислоты, смесь перевариваемых и не перевариваемых углеводов.

Пищей мы как бы разговариваем с телом, запускаем процессы.

Грамотно помочь набрать вес быстрее получится обследовавшись у доктора.

Если съедать много ролтона - последствия будут, но проявятся у каждого по-разному. Со всеми добавками Ролтон- еда не очень здоровая и не сбалансированная. Много соли, мало белка. Возможно увеличение жировой массы, снижение мышечной, повышение давления (из-за соли), обострение хронических процессов в желудочно кишечном тракте (они могут и не заметно протекать, но не правильное питание приведет к появлению боли, жжения).