Что будет если меня спалят в учебное заведение за употреблением алкоголя?

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
я У я Н я Н я В  · 20 нояб 2017

Это всё зависит от учебного заведения в котором учишься, от дисциплины которой придерживаются шишки.
Если судить по моему - сначала будут «разбирательство», но в конечном итоге все равно в расход. У нас парня отчислили, из-за того что он просто пистолет на паре достал и угрожал в шутку одногруппнику

Забавные у вас шутки🌚