Что будет, если маленьких детей не изолировать от порнографии и сцен насилия?

ПсихологияСекс+1
Андрей Кравицкий
психолог. работаю с подростками. живу активно и ра...  · 11 дек 2016

В начале 20 века Альберт Бандура проводил эксперимент, в котором показывал, как усваиваются поведенческие привычки детьми через социальное научение. То есть он хотел подтвердить идею о том, что поведение формируется через подражание взрослым или неким другим авторитетам. Один из самых известных его экспериментом - эксперимент с куклой Бобо, которую воспитатель бил при детях, а потом они тоже легко били эту куклу и друг друга. Уровень агрессии растет в условиях агрессивного воспитания.

www.youtube.com