Что будет, если кто-то попытается подойти к почетному караулу у Вечного огня?

Красная площадьВечный огонь+2
Всеволод Шестухин
пользователь TheQuestion.  · 9 дек 2018

Насколько я знаю основная задача этих караульных -- сохранять невозмутимость до последней возможности, далее по уставу.

А на любой случай кроме самых невообразимых там просто есть еще караульные готовые решить любую проблему пока почетные будут оставаться невозмутимыми. Их задача -- порядок именно на этом посту.

Кроме того, там есть еще и масса других людей готовых к решению проблем.

Так что для обычных граждан создать проблемы почетному караулу почти невозможная задача.