Что будет если косметическое персиковое масло закапать в нос?

МедицинаФармакология+4
Анонимный вопрос
По образованию экономист, любитель путешествий и...  · 29 дек 2017

Закапывание персикового масла используют для профилактики ОРЗ, ринита. Закапывание по 2-3 капли дважды в день помогает уменьшить риск возникновения простудных болезней. Можно применять детям до года и беременным.

оно сушит и нарушает мукоцилиарный клиренс в носу