Что будет, если комар укусит воздушный шар (если такое возможно)?

ПутешествияСобаки+3
Байдер Найдер
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 27 мая 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

А это невозможно. Комару нет смысла кусать воздушный шар, т.к. он (вернее, она) не учует в нём запах крови. Можно, впрочем, провести эксперимент, если как-то распылить внутри воздушного шара кровь в каком-то состоянии. Тогда действительно будет интересно.

Пользователь данного сайта  · 27 мая 2018

Думаю, что дырка будет слишком маленькая, и если вы ожидаете, что шарик эпично лопнет - то нет. Пожалуй, лучше напустить на шарик слепня. Эти настолько тупые, что даже автомобиль принимают за жертву и пытаются загрызть.