Что будет, если я выложу свои паспортные данные в ВК?

Юридические вопросы+2
Елена Ваганов
У нас работают настоящие профессионалы. Для любой...  · 30 авг 2020  · help116.tilda.ws

Здравствуйте. Злоумышленники смогут использовать ваши данные для получения микрозайма on-line на некоторых сайтах микрофинансовых компаний. Если это произойдёт (или уже произошло), то мы готовы вам помочь в решении этого вопроса.

Мы имеем положительный опыт в решении таких дел, поможем вам с оформлением документов, будем представлять вас в суде. Проконсультируем бесплатно. Звоните нам.