Что будет, если я не пойду на ВПР по обществознанию (7 класс)?

ОбучениеШкольники+2
S@mir
Миримикипер Занимаюсь муравьями и веду свой блог  · 11 сент 2021
Мне кажется, что страшного в этом, не много, хотя если ты хочешь связать свою профессию с этим предметом, тоо, тут тоже спорная ситуация , так как потом будут экзамены, но если причина уважительная то можно потом и переписать)
Я так делал когда была математика