Что будет, если я привился, но опять заболел? Какие будут последствия для меня и моего окружения?

Медицина
XLIBRIS
Пенсионер, военный, полковник ВДВ. Образование...  · 13 окт 2021
Течение болезни ВОЗМОЖНО будет переноситься легче, да и ослоднений НАВЕРНОЕ меньше. Окружение Ваше посадят на карантин(это как минимум). Но всязи с молоизученностью этого вируса возможно 200 вариантов. Однако желаю всем здоровья и разума для вакцинации. Хоть какой-то % для выживания. И никакого самолечения(если Вы не специалист в этой области).