Что будет, если глубого спящему человеку положить под язык марку?

СонНаркотики+2
お茶を 飲みます
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 16 сент 2020  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich

Приветствую!

  • Я сразу подумал о том, что человек может поперхнутся, что марка может попасть в дыхательные пути, как минимум нужно следить пристально, чтобы человек дышал))))

А по поводу самого результата "данного эксперимента" я думаю что это может быть опасно и "испытуемый" может навредить себе и окружающим, так как не будет в курсе "что с ним происходит" Уверен что он проснется и он будет галлюцинировать.

  • Так же могу предположить, что человек может получить психотравму.
  • Включая во внимание много "переменных", благодаря которым неизвестно как все пойдет, рекомендую такой эксперимент оставить научным исследователям

Берегите друг друга!